воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Привет!

Привет всем!
Пол-лета мой блог был заброшен. Причин тому было много, приятных и не очень. Последней из них и самой прятной был отпуск. )  Уже думали, что ничего не получится, много было неприятностей и непонятностей, и вдруг, как по волшебству, все получилось. Как в фантастических фильмах кубик Рубика сложился и начались чудесные превращения. Времени катастрофически не хватало, осталось много недоделок и посты в блог не были запланированы.
Покажу открытки, сделанные перед отъездом и сразу по приезде для блога Craft Your Passion Challenge.
























А еще я ввязалась в авантюру записалась в СП по картонажу вот тут  и делать мы будем вот такую красоту (ну, она должна получиться в идеале).
Как мне подсказывает интуиция, процесс в моем случае будет долгим, но я надеюсь получить результат, а какой он будет - посмотрим )).





8 комментариев:

  1. милые открытки, Лена )))) а с картонажем - уверена, все получится! )))) если очень захотеть, то можно сделать все ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Good morning sweetie, I just love your gorgeous creations today, happy smiles love Pops x

    ОтветитьУдалить
  3. Such beautiful cards Helena. Loving the birdies and cute girl.
    Hugs Desíre {Doing Life}

    ОтветитьУдалить
  4. Beautiful creations Helena, such pretty detail and colouring on both! Hope you had a wonderful summer and good luck with the boards, I'm sure you'll achieve everything that you want to :) Donna ♥ x

    ОтветитьУдалить

Thank you for stopping by and thank you for your kind comments!