пятница, 13 сентября 2013 г.

Осень. Открытка для Stamp & Create

Привет!
Осень уже стала полноправной хозяйкой и после надоевшей жары на улице стало весьма прохладно и дождливо. И даже больше, чем хотелось бы. Но погоду не выбирают. Выбирают новые задания. В этот раз мы предлагаем вам сделать осеннюю открытку с листьями или перьями.
Осенними могут считаться темы Снова в школу, Листья, прохладная погода, ветреная, метлы, Хэллоуин, "День благодарения" , дни рождения. Цвета, как правило, темнее: оранжевый, коричневый, фиолетовый, красный, и т.д

Для моей открытки я использовала штамп Tilda Loves Flowers и понравившуюся мне бумагу от Prima marketing Mommy and Me. Цвета у меня не очень темные (хотя затонированная чернилами Distress Tea dye салфетка на фото выглядит темноватой), но коричневый, оранжевый, зеленый и листья присутствуют : )
Изображение я окрасила маркерами Spektrum Noir, Promarker, Flexmarker, использовав весь свой небольшой арсенал. Для основы кардсток от Papermania, лента и бабочки из моих запасов. Дырокольный билетик затонирован Distress чернилами и надпись сделана более темным маркером. Несколько капелек-марблс зеленого цвета завершили работу.

и Тильда


Теперь ваша очередь. Покажите вашу работу на блоге Stamp and Create With Magnolia и участвуйте в розыгрыше приза. Приз - штамп Магнолия по вашему выбору.
Удачи!

Helena

5 комментариев:

  1. What a cute card you have made. Like all the details and your coloring. thank you for your nice comment in my blog, it made me really happy
    best regards
    Heidi

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, открытка очень милая и нежная!
    У нас тоже похолодало немного, а до этого жара стояла.
    Вообще я холодную погоду не очень люблю, но один из плюсов осени это возможность достать теплый и уютный плед, горячий чай или какао и с книжкой или журналом в обнимку посидеть на диванчике или в кресле вечерком!

    ОтветитьУдалить
  3. Adorable card Helena and such pretty detail...love how you've coloured Tilda :) Donna ♥ x

    ОтветитьУдалить

Thank you for stopping by and thank you for your kind comments!